Свадебная фотосъёмка
Свадебная фотосъёмка

О ооочень милая и красивая пара, душевная церемония бракосочетания, улыбки, доброе и светлое настроение гостей и молодых.

Время, проведенное с ребятами, промчалось незаметно. Особенно при загородной фото-прогулке в г. Старый Изборск, в святых местах земли Псковской. =)

Волнительный момент ожидания регистрации, перед поездкой на природу.

г. Старый Изборск — красотой этих мест невозможно не восхищаться!  Особенно с высоты птичьего полёта. Молодая красивая пара здесь выглядит особенно поэтично, величественно и романтично.

Спустившись немного вниз, перед нами открылась красота и сила святых источников. Целительные воды придали нашей паре особую живую атмосферу!

Как красиво, когда рядом с живой водой еще и чудо-озеро, с дружелюбными лебедями. А совсем недалеко монументальные и старинные крепости, воплощение красоты, стойкости и надёжности!

Создавать запечатлённую память счастливейших моментов нашей жизни — это моя профессия! Если Вы тоже планируете стать мужем и женой и Вам хочется внимательного и стильного фотографа — то я всегда к вашим услугам! Звоните и пишите с любыми вопросами в VK, Instagram, Email, я с радостью на них отвечу). Подробнее на страничке с ценами (ссылка)!